Муж попал в ДТП, страховки нет и виноват он, какие последствия нас ждут?

• г. Курган

Муж попал в ДТП, страховки нет и виноват он, какие последствия нас ждут?

Ответы на вопрос (3):

Причиненный ущерб в конечном итоге придется выплачивать из своего кармана.

Придется выплачивать все самим

платить придется все вашему мужу, но ему нужно будет изучить экспертное заключение. Может быть можно будет уменьшить насчитанную сумму ущерба