Последствия оформления липового ДТП и составления Евро-протокола для получения страховки

• г. Новосибирск

Предлагают оформить липовое ДТП. Человек разбил машину, теперь просит составить Евро-протокол с тем, что виноват я, чтоб получить страховку. Какие последствия меня ждут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего хорошего, в Ваших действиях усматривается состав преступления 159 уголовного кодекса РФ

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это понятно было сразу. Автоматически увеличится размер платы за страховку авто... Что еще? Если 159 уголовного кодекса РФ не будет доказана\рассмотрена.

А что -ответственности по ст.159 УК РФ мало?