Как получить повторно заказное письмо с пометкой судебное уведомление из другого региона?

• г. Новосибирск

Пришло заказное письмо из другого региона с пометкой судебное уведомление. Получить не успела, т.к не было вовремя доставлено. Как быть? Где узнать откуда оно и как его получить повторно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На почте вам могут сказать. Либо на сайте почты по почтовому идентификатору посмотрите откуда

Узнать можно в суде, откуда поступило письмо.