Как получить повторно отправленное заказное письмо от БУ Центр ОМГОЗН?

• г. Омск

Пришло уведомление о том, что мне на почту поступило заказное письмо, отправитель БУ Центр ОМГОЗН, к сожалению вовремя не успел получить письмо и почта отправила его обратно. Как сделать запрос о том, чтобы письмо выслали повторно? И что это за письмо может быть?

Ответы на вопрос (2):

Звоните в Бюджетное учреждение Омской области "Центр обеспечения мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий Омской области от чрезвычайных ситуаций" и узнавайте.

Сделать запрос и выслать вам его повторно увы, нельзя. А вот посмотреть по трек-номеру, от кого письмо вполне можно. Тогда, вполне возможно, будет понятно от кого письмо и по какому вопросу.