А если у человека есть доход приходят ли приставы домой.

• г. Киров

А если у человека есть доход приходят ли приставы домой.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут прийти

Здравствуйте!

Да, имеют право описать имущество, например. Все зависит от того, что за долг у вас.

При отсутствии у должника денежных средств, достаточных для удовлетворения требований взыскателя, взыскание обращается на иное принадлежащее должнику имущество. Обращение взыскания на имущество должника состоит из его ареста (описи), изъятия и принудительной реализации.