А если у человека есть доход приходят ли приставы домой.

• г. Киров

А если у человека есть доход приходят ли приставы домой.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут прийти

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, имеют право описать имущество, например. Все зависит от того, что за долг у вас.

Спросить
Пожаловаться

При отсутствии у должника денежных средств, достаточных для удовлетворения требований взыскателя, взыскание обращается на иное принадлежащее должнику имущество. Обращение взыскания на имущество должника состоит из его ареста (описи), изъятия и принудительной реализации.

Спросить
Пожаловаться

У меня закончился суд по кредиту. У меня есть доход в виде пенсии, с которой приставы будут высчитывать 50%. Обязательно ли они приходят домой или, если есть какой-то доход, то не приходят?

Обязательно ли придут домой приставы, если есть пенсия, с которой можно высчитывать 50%, или если есть какой-то доход, то не приходят?

У меня закончился суд по кредитам. Я имею доход в виде пенсии, с которой можно высчитывать 50%. Обязательно ли приходят приставы домой или, если есть какой-то доход, то не придут?

Закончился суд по кредитам. Получаю пенсию, с которой будут высчитывать 50%. Квартира муниципальная, машина продана почти 2 года назад. Обязательно ли приходят домой приставы или, если есть какой-то доход, то не приходят? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд по кредиту закончился. Получаю пенсию. Обязательно ли придут приставы домой или не приходят, если есть какой-то доход (пенсия), с которого можно высчитывать 50%. Квартира муниципальная, машина почти 2 года назад продана. ?

У меня закончился суд по кредиту. Я получаю пенсию, с которой будут высчитывать 50%. Квартира муниципальная, машина 2 года назад продана. Обязательно придут приставы домой или они не приходят, если есть какой-то доход?

Испол. Производство на выселение на всех проживающих 6 человек отдельно. Одному уже было приостановление, теперь написали еще на одного человека исковое заявление в суд и ходатайство приставу 24.07 Пристав принес и бросил в почтовый ящик уведомление о действиях на 26.07. Если приставы приходят, какие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение