Оплата больничного листа - обязаны ли мы выплачивать, если срок договора аренды автомобиля истек?

• г. Нижний Новгород

Вопрос больше бухгалтерский. Мы являемся муниципальным предприятием. На время сельхозпереписи для перевозки переписчиков мы взяли в аренду у физического лица автомобиль с водителем. Оформили договор аренды транспортного средств а с экипажем на срок с 22.06.2016 по 31.06.2016 г. на 22 дня. В договоре прописали зарплату водителя и аренду автомобиля отдельно. Также указали налоги НДФЛ и страховые взносы. 29 июля водитель заболел и позднее принес нам больничный лист. Вопрос: должны ли мы оплачивать ему больничный, если это не трудовой договор и срок договора закончился? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если не трудовой договор--тогда больничный не оплачиваете.

Даже если за него перечислены В ФСС страховые взносы за этот период?

---Здравствуйте, обязаны оплатить. Всего хорошего.