Как восстановить отцовства если родителей внучки нет в живых, а дочь на тот момент проживала гражданским браком.

• г. Кемерово

Как востановить отцовства если родителей внучки нет вживых, а дочь на тот момент проживала гражданским браком.

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке нужно установить факт признания отцовства. Доказательства могут быть любыми - фотографии, показания родственников, свидетелей и т.п.

Здравствуйте, установление отцовства происходит в судебном порядке. Доказать родство можно проведя тест ДНК (возможно предполагаемых родственников).

Вам юрист нужен для этого. Опекун ребенка должен иск подать. Доказывать, что отец ребенка при жизни признал ее своей дочерью. Документы нужны, свидетельские показания и пр.