Сколько времени занимает выдача результатов исследований больницей пациенту, находившемуся в стационаре?

• г. Москва

В течение какого срока Больница обязана выдать результаты исследований, проведённых пациенту, находившемуся в стационаре на лечении. Исходные данные: пациент находился в стационаре 2 суток, у него были взяты анализы, результаты которых на момент перевода пациента на лечение в другое медицинское учреждение не были готовы. Через неделю после перевода пациента из этой больницы был направлен запрос на имя главврача с просьбой выдать результаты проведённых исследований. Канцелярией запрос зарегистрирован. Прошла неделя, но ответ ещё не подготовлен.

Ответы на вопрос (2):

В каждой клинике сроки могут отличаться, но в среднем они совпадают везде. Зависит от того какие исследования, есть анализы от 4-х дней до 10 дней готовятся, некоторые готовятся 1-2 дня.

Здравствуйте

зависит не от срока рассмотрения вашего заявления , а от срока изготовления самих анализов

-=-

надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам