Безденежный проезд на электричке для инв.2 гр.

• г. Нижний Новгород

Как оформляется льготный проезд (инв.2 гр) на электричку из н.новгорода до владимира? Электричка есть только до коврова.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В соцзащите уточняйте

Спросить
Пожаловаться

Льготные билеты оформляются в кассе.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 3 группы. На все электрички в Н. Новгороде у меня бесплатный проезд. Вопрос. Имею ли я такой же проезд на новой электричке до Казани и обратно?

Мама сломала ногу в переходе, шла с работы на электричку подскользнулась на ступеньке и сломала ногу, коллеги помогли спуститься к электричке и мужчины помогли сесть в электричку. С начала мама подумала что сильно вывихнула и только уже сидя в электричке поняла что это перелом, с электрички ее встретила скорая, естественно ее увезли в больницу, при оформлении документов мама врачу сказала что упала в переходе, но врачи оформили как бытовая травма, у нас есть куча свидетелей что это не бытовая травма, есть ли у нас шансы оспорить и какие будут последствия данным мед. Работникам?

Скажите пожалуйста, проезд на электричке в черте г. Москвы для пенсионера по возрасту является бесплатным? Считается ли электричка в черте города общественным транспортом? Спасибо.

У меня такой вопрос. Моя мама имеет звание ветеран труда федерального значения. Соответственно имеет принадлежащие льготы. Прописана она в Брянской области. Приезжая в московскую область и покупая билет на пригородную электричку ей не делают льготный проезд. Скажите правомерно ли это? Электрички ярославского направления.

Как восстановить льготный проезд в электричке инвалид 3 гр Москва несколько лет назад отказался от соцпакета в пользу денежной выплаты теперь есть необходимость восстановить право льготного проезда в пригородной электричке-как это сделать спасибо.

Опоздал на поезд по вине РЖД. Задержалась электричка на 30 минут. Есть билет на электричку. Вернут ли мне стоимость билета на поезд?

Знакомая имеет ивалидность. Она по справке из собеса в кассе железнодорожного транспорта получает разовые бесплатные билеты на электрички.

Эту знакомую попросил её приятель купить взять для него разовый бесплатный билет на электричку, чтобы ему не платить за проезд.

Затем этого знакомого задержали контролёры в электричке, так как у него не было документов подтверждающих право на льготу для бесплатного проезда по такому билету. Вызвали сотрудников полиции.

Теперь какое наказание может грозить моей знакомой, которая передала бесплатный билет третьему лицу? Может ли быть возбуждено уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я опаздала на экспрес электричку, могу ли я ехать по этому билету на простой электричке.

Нужно ли мне оформлять цифровой пропуск, если я планирую ехать из Владимира до Москвы. Электричка прибывает на Курский вокзал и там же на Курском я собираюсь делать пересадку на электричку до Тулы?

Как оформить льготный проезд на пригородную электричку пенсионеру, Ветерану труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение