Я опоздала на экспресс электричку, могу ли я ехать по этому билету на простой электричке.

• г. Москва

Я опаздала на экспрес электричку, могу ли я ехать по этому билету на простой электричке.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Нет, вам нужно обратиться в кассу и произвести замену биллета на другой электропоезд, только так сможете уехать.

Добрый день! Это немного разные назначения билетов, но в Москве, Вы можете обратиться в кассу и осуществить замену билета в таком случае.