Можно ли законно пристроить балкон позади дома на первом этаже и если да, то с чего начинать? Г.Тихорецк.

• г. Тихорецк

Можно ли законно пристроить балкон позади дома на первом этаже и если да, то с чего начинать? Г.Тихорецк.

Ответы на вопрос (3):

Элла, для начала необходимо обратиться в отдел архитектуры и получить разрешение на строительство.

Да, что можно построить балкон для этого нужно обратиться в архитектуру потом в бти

с согласования вопроса с соседями по дому, подготовки проекта и получения разрешения в городской администрации.