Обязан ли колледж сделать регистрацию иностранному студенту на 2 года, даже если нет общежития?

• г. Москва

1)Обязан ли колледж сделать регистрацию иностранному студенту до конца учебы, Т.е осталось 2 года.

Может сделать регистрацию на срок 2 года?

Если у колледжа нет общежития, то все равно обязан сделать?

Каждый колледж обязан сделать?

Спасибо!)

Ответы на вопрос (3):

Колледж ничего никому не обязан

Он обязан только обучать

Обязанность регистрации-это обязанность самого гражданина РФ

Но,речь идёт об иностранном гражданине (студенте в колледже), а не гр РФ.

Колледж не обязан Вам делать регистрацию. Это Ваша гражданская обязанность - зарегистрироваться на территории РФ!