Изменение режима работы магазина - возможные лица и процедуры

• г. Челябинск

Кто и каким документом может изменить режим работы магазина сейчас он работает круглосуточно, а нужно чтобы работал хотя бы до 23 т.к. всю ночь продают спиртное.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В полицию пишите жалобу

Это вправе сделать администрация магазина. Если торгуют ночью - обратитесь в полицию.