Запрет на выезд за границу из-за долгов судебным приставом

• г. Забайкальск

Есть ли шанс через суд отменить запрет судебных приставов на выезд за границу, долг высчитывают из зарплаты?

Ответы на вопрос (5):

шансы есть всегда и их надо использовать

Как правильно написать заявление?

Здравствуйте! Не снимут запрет на выезд, если долг свыше 10 т.р., даже через суд

правильно - изложить ситуацию, приложить документы, обосновывающие ваши доводы и изложить свою просьбу

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.