Может ли лицо состоящее на учёте у психиатра и у нарколога быть одаряемым по дарственной на квартиру?

• г. Челябинск

Может ли лицо состоящее на учёте у психиатра и у нарколога быть одаряемым по дарственной на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Запросто

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, через опекуна Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если даже лицо состоит на учете у психиатра, то это не значит, что оно не способно понимать значение своих действий. На этот вопрос может ответить только эксперт.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли не допустить к работе из-за псориаза? И может ли не подписать комиссию психиатр-нарколог, если я предоставила справки что не состою на учёте ни у психиатра, ни у нарколога?

Доставлялся на алкогольное апьянение в црб в 2013 сейчас пошёл взять справку а том что не срастаюсь на учете у нарколога и псехиатора псехиатор подписал а нарколог нет.

Мой сын 14.11.1996 г. р не может пройти медосмотр в автошколу. Нарколог и психиатр по месту жительства требуют справки от нарколога и психиатра? Сын учится в 11-м классе. До 2012 г. учился и проживал в Республике Казахстан. На учёте не состоит, приводов не имеет, здоровье отличное. Есть приписное с военкомата! Как быть?

Я психиатр-нарколог, я знаю, что не могу выдать справку от психиатра-нарколога, что человек не состоит на учете, если он проживает не по ПМЖ, но затрудняюсь найти приказ, где с этим можно подробно ознакомиться! Заранее спасибо!

Здавствуйте! Может ли психиатр осуществлять наркологическую деятельность или обязателен сертификат психиатра-нарколога?

Кто фактически является собственником квартиры при наличии дарственной конкретному лицу (одаряемый прописан и проживает в квартире, имеет документ дарственной) даритель или одаряемый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работников бюджетной сферы учреждения культуры работодатель отправляет к наркологу и психиатру для прохождения медицинского осмотра. Законны ли действия работодателя? Если я откажусь проходить обследование у нарколога и психиатра, какие дисциплинарные меры может принять ко мне работодатель?

Договор дарения с правом проживания третьих лиц от 25.11.09 г. Затем давалась одаряемым доверенность на продажу третьему лицу.16.04.14 одаряемый умирает. 11.05.14 третье лицо продает квартиру. Есть ли возможность дарителю признать договор дарения недействительным сегодня.

В организацию устраивается лицо, состоящее на учете у психиатра, по информации проверки службой безопасности. В справке, которые принес работник, у всех врачей стоит отметка годен. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение