Может ли лицо состоящее на учёте у психиатра и у нарколога быть одаряемым по дарственной на квартиру?

• г. Челябинск

Может ли лицо состоящее на учёте у психиатра и у нарколога быть одаряемым по дарственной на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Запросто

---Здравствуйте, через опекуна Всего хорошего.

Здравствуйте! Если даже лицо состоит на учете у психиатра, то это не значит, что оно не способно понимать значение своих действий. На этот вопрос может ответить только эксперт.