Организация принимает на работу лицо, состоящее на учете у психиатра - какие меры безопасности необходимо принять?

• г. Казань

В организацию устраивается лицо, состоящее на учете у психиатра, по информации проверки службой безопасности. В справке, которые принес работник, у всех врачей стоит отметка годен. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть СБ еще раз проведут "проверку".