Можно ли пересечь границу России с просроченным паспортом и свидетельством соотечественника

• г. Астрахань

Я гражданка Украины нахожусь на территории России при этом у меня просрочен паспорт я не вклеила фото при достижении 25 лет в паспорте стоит штамп рвп смогу ли я пересечь границу (еще есть свидетельство соотечественника можно ли с ним пересечь границу если паспорт признают недействительным)

Ответы на вопрос (1):

Пересечь границу Вы можете