Вопросы о пересечении границы и возможности вклейки фото в просроченный паспорт без статуса переселенца

• г. Москва

Я. гр Украины (город Донецк,) у меня просрочен паспорт, в данный момент нахожусь на территории РФ, в паспорте стоит РВП. Могу ли я в клеить фото в паспорте в Украине без статуса переселенца? И будут ли проблемы при пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проблем при пересечения границы не будет, не переживайте, без статуса переселенца клеить фото в паспорт сможете