Возможно ли оспорить отказ от наследства и вернуть свою долю?

• г. Владивосток

В 2014 г после смерти мамы мы с братом отказались от своей доли наследства в пользу её мужа (брату отец, мне отчим). Можно ли сейчас мне оспорить это и вернуть долю? Я изначально не хотела отдавать долю, но нотариус сказала, что если брат так сделал то и я должна только так.

Ответы на вопрос (4):

Маловероятно оспорить.

Добрый день. Не оспорите, увы

---Здравствуйте, ничего уже не вернёте. Всего хорошего.

Ничего нельзя сделать