Что делать, если заблокировали карту из-за кредитной задолженности, прислали смс о сумме в 18 тыс. при нулевом балансе на зарплатной карте?

• г. Сургут

Заблокировали карту в связи с кредтной задолженностью прислали смс с - 18 тыс. при нулевом балансе на зарплатной карте подскажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

А что сделать, если есть долг? Только погашать.

Добрый день. Погашать долг

Вам нужно гасить долг

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату.