Как поступить, если цена контракта на бурение скважины изменится более, чем на 10%?

• г. Владивосток

1. Учреждение планирует заключить контракт на бурение скважины. При этом цена контракта может измениться более, чем на 10%. Как следует поступить в этом случае? 2.Согласно положения о закупках, учреждение может проводить закупку у единственного поставщика, если цена контракта не превышает 300 тыс руб. В случае бурения скважины, будет заключен договор на 299 тыс руб, а по факту стоимость работ окажется, например 450 тыс руб. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на конкурсной основе и решайте этот вопрос. Всего хорошего.