Один инспектор ДПС оформил протокол нарушения ПДД для другого инспектора - допустимое действие или нарушение правил?

• г. Вологда

Если один инспектор ДПС выявил нарушение пдд, а оформление протокола отдал напарнику - это есть нарушение? Если да, то какой нормы?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нет никакого нарушения. Всего хорошего.

Если напарник не присутствовал при фиксации нарушения - действия сотрудников нарушают КоАП РФ

Какая статья коап ими нарушена?

26 -28 коап рф порядок составления протокола

Нарушена ст. 28.2 КоАП РФ