История с передачей информации о месте работы бывшего открытых исполнителем

• г. Курган

Вообщем в мае я сама сообщила приставу место работы своего бывшего, в июне пристав сказала что документы подготовила и отправила в бухгалтерию к нему на работу сегодня 1 августа я позвонила в бухгалтерию а они даже ни в курсе что у них алименщик работает, говорят: никаких документов не получали никакие приставы нам не звонили, а до своего пристава не могу дозвониться то её нет то занята.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на бездействие пристава. Вышестоящему приставу или в суд.

Жалобу составляйте на бездействие пристава.

Если приставу Вы сообщали информацию о месте работы устно, то врят ли что то сейчас докажете. Поэтому обратитесь повторно к приставу, только теперь с письменным заявлением. Не поможет - подавайте жалобу руководствуясь ст. 128 ФЗ об исполнительном производстве.