История с передачей информации о месте работы бывшего открытых исполнителем

• г. Курган

Вообщем в мае я сама сообщила приставу место работы своего бывшего, в июне пристав сказала что документы подготовила и отправила в бухгалтерию к нему на работу сегодня 1 августа я позвонила в бухгалтерию а они даже ни в курсе что у них алименщик работает, говорят: никаких документов не получали никакие приставы нам не звонили, а до своего пристава не могу дозвониться то её нет то занята.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на бездействие пристава. Вышестоящему приставу или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Жалобу составляйте на бездействие пристава.

Спросить
Пожаловаться

Если приставу Вы сообщали информацию о месте работы устно, то врят ли что то сейчас докажете. Поэтому обратитесь повторно к приставу, только теперь с письменным заявлением. Не поможет - подавайте жалобу руководствуясь ст. 128 ФЗ об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Два месяца назад отнесла исполнительные листы на себя и на ребенка по алиментам судебному приставу, сказали - узнавать через месяц о том, как продвигаются дела. И основное, и дополнительное места работы должника известны, указала адреса и телефоны. Через месяц судебный пристав сообщила, что документы отправила ещё неделю назад, и ожидать поступления денежных средств придётся около месяца. По истечении месяца денег на счёт не получила. Позвонила в бухгалтерии по месту работ должника, там сообщили, что никаких документов им не присылали. Как быть дальше? Суд. приставы отправляют оригиналы документов или копии, и каков способ отправки? Каких действий требовать от пристава?

Помогите с составлением заявления в прокуратуру по алиментам. Дело в том, что я взыскательница по алиментам написала судебному приставу своего района заявление, чтобы пристав проверил в организации бухгалтерию, где работает алиментщик, уже как 3 месяца проверяют бухгалтерию и никаких сдвигов. Позвонила приставам района они мне сказали, что направили в область приставам, так как алиментщик проживает в области, но приставы с области так и не дали ответа.

Скажите должник принёс справку с места работы судебному приставу, пристав говорит что отправил исполнителей лист к нему на работу, должна ли я получить копию исполнительного листа? И копию справки которую он предоставил могу ли я взять у пристава?

В августе 2013 года было возбуждено исполнительное производство. Алименты на моего ребенка. Когда я писала заявление, то указала место работы должника. Прошло уже 8 месяцев, а судебный пристав все еще даже не посылала документы на место работы должника. Долг по алиментам 28000 рублей. В выписке из исполнит. Производства написано, что должник не сообщил место работы. Судебные приставы выезжали домой к должнику, но его дома не было. Я подавала в суд на пристава за бездействие, но мне отказали, т.к пристав работает и принесла все материалы по делу в суд. что мне делать. Как заставить пристава работать? Я написала в прокуратуру жалобу, ответа нет. писала старшему судебному приставу росп, ответа тоже не получила. Пристав получется работает для галочки, что она что-то делает. Можно ли еще раз подать в суд на пристава заявление на бездействие, ведь зная место работы должника. Она не отправила туда документы.

Какую претензию можно предъявить приставу. У пристава с 17 июня находиться исполнительный лист (алименты) в организацию пристав отправила постановление о обращении на заработную плату 1/4, но долг не расчитала. Долг по алиментам с 1 марта. Я писала заявление 12 июня приставу чтоб расчитали задолженность. На что она сообщила, что справка 2 ндфл с работы должника ещё не пришла. Звоню сегодня 10 августв, пристав говорит что справка не пришла, на мой вопрос, когда вы делали запрос, пристав ответила, неделю 1,5 назад! Тоесть, пристав обманывает? Так как месяц назад приходила, сказали ждем справку. Какие претензии могу предъявить приставу в такой ситуации?

Муж не выплачивает алименты 10 месяцев подряд, пристав не может его найти, хотя номера телефонов бывшего мужа постоянно приставу сообщаю, и даже место работы. Имеет ли место бездействие пристава? Могу ли я пожаловаться на его работу?

Вопрос про алименты. Бывший муж раньше то работал, то не работал. Алименты платил раз в пол года по 3000 руб. теперь устроился официально на работу. Пошел к приставу с документами, но пристав поменялся. Новый пристав говорит, что документы его с предыдущих мест работы потерялись и точно рассчитать сумму задолженности он не может. Поэтому мне нужно написать отказ от долга, чтобы начать получать алименты. Сама я до пристава дозвониться не могу и сходить возможности нет. алименты не получаю никакие. Верны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать отправлял ли пристав испл лист на новое место работв должника? Работает с 17 мая на новом месте. Алиментов нет ни за май ни за июнь, сегодня, звонила на предприятие сказали до сих пор нет документов. Как повлиять на пристава? Кому писать жалобу? Подскажите. Г Ярославль пристав Ларионова ЕВ. Коемб постановления мне выдала она, и якобы отправила в оргцию должника.

Бывший муж не платит алименты. Документы у судебных приставов в г.Искитиме. Я им сообщила где он работает, живёт,а пристав ещё спрашивает номер телефона моего бывшего мужа. Обращалась к старшему приставу, никаких действий. Приставы сказали, что моего бывшего объявили в федеральный розыск. Как мне быть? Куда мне подать жалобу на работу приставов?

Приставы вообще не реагируют на просьбы заниматься алиментами, я сама нашла и дала телефон бывшего мужа, его адрес, платит частями, не в срок, дозвониться не реально, всегда занято, написала жалобу главным приставом по краю, они передали мою жалобу в отдел где работет пристав, тишина в ответ, фамилию не говорят, только имя пристава, живем в разных городах, поэтому нет возможности приехать к приставам, и то приставы хамят только.. Что делать дальше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение