Можно ли отказаться от страховки Восточного-экспресс банка, уже произведен один платеж по кредиту?

• г. Красноярск

Можно ли отказаться от страховки Восточного-экспресс банка, уже произведен один платеж по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

если договором страхования предусмотрено. Изучите договор.

Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ВЭБ, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?договор страхования?