Как получить справку от председателя СНТ для нотариуса без оплаты, если есть долг?

• г. Тверь

Для нотариуса нужна справка от председателя СНТ, но он отказывается её давать т.к. есть долг, пока оплатить нет возможности, могу ли я получить эту справку без уплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Зачем вам участок/, продавайте его, раз нет денег, почем другие платят а вы особенный?

Почему вам должны а вы не должны? Почему председатель должен исполнять обязанности а вы не исполнять свои? Продавайте участок.