Как проходить медкомиссию при нахождении на легком труде?

• г. Аткарск

После операции мне дали справку на лёгкий труд. Отнесла справку в отдел кадров но мне сказали что лёгкого труда нет пиши за свой счёт. я написала. Но мне надо проходить медкомиссию. Могу ли я проходить медкомиссию при этом находясь на лёгком труде.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете проходить.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я работаю на железной дороге дежурной по переезду, я беременна, справку по лёгкому труду уже предоставила в отдел кадров 2 недели назад. Заявление на лёгкий труд мне сказали не писать, так как средний заработок упадёт, тем более мне на время дали стажёра. Скажите, надо ли всё таки писать заявление на лёгкий труд и правы ли в отделе труда.

В ЖК дали справку на легкий труд, организация не принимает, в отделе кадров говорят что нужны рекомендации по труду в справке. А в ЖК говорят что это типовая форма и других не дают. Могу ли я обратиться в охрану труда? И кто прав?

Врач дал справку на лёгкий труд по болезни сахарный диабет опухают руки отдел кадров говорит. Что у них нет лёгкого труда и предлогают мне уволится.

После операции прошло два месяца врачи выдали справку на лёгкий труд на месяц. Могули я по собственному желанию встать на станок и работать находясь при этом на лёгком труде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После операции мне дали справку на легкий труд. У меня такой вопрос: могут ли предоставить очередной ежегодный отпуск если на предприятии нет легкого труда, и на какое время?

Я опекун своей сестры уже много лет она полностью недееспособная. Пока работала справлялись все сами. Сейчас после моей операции по гинекологии тяжелой мне предложили уволиться. Работаю в санатории няней-тяжелый труд. Справку дали на 3 месяца легкого труда. Но в санатории сказали легкого труда нет. До пенсии 3 года. Могу ли я расчитывать на опекунское пособие и куда мне обратиться? Надо на что то жить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение