Страховая отказала в выплате страховки по заболеванию, вызванному служебными ошибками - как достичь справедливости?

• г. Краснодар

Страховая отказала в выплате страховки по заболеванию полученному во время прохождения службы по контракту, из-за служебных ошибок. Возможно ли все-таки добиться справедливости?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, конечно возможно.

Обращайтесь к тем, кто допустили ошибки - требуйте их исправления, обращайтесь затем снова в страховую.

Если откажут - требуйте письменный отказ и в суд.

После выписки из госпиталя меня должны были сразу отчислить из рядов военнослужащих, а я прослужил еще 5 месяцев и был уволен по истечению срока контракта, а не по болезни. Как это можно исправить? Получается так - избавился офицер от проблемного матроса, премию получил...

---Здравствуйте, обжалуйте увольнение в суде. Всего хорошего.