Возможность повторного медосвидетельствования лица, подозреваемого в употреблении наркотиков - мои сомнения и запрос на проверку

• г. Краснодар

Я писала заявление в полицию на норкомана чтоб его проверили и поставили на учет, он прошел медосвидетельствование, но анализы либо подкупил пришли нормальные, Могу ли я заново написать заявление на повтор медосвидетельствования на ноличие наркотиков, он употребляет героин, я об этом уверена.

Ответы на вопрос (2):

Если вы ошибаетесь в этом этот наркоман подаст на вас в суд

можете попасть под заведомо ложный донос, ст. 306 УК РФ.