Перерасчет пени или пеней.

• г. Владивосток

Долг за жкх 10 т. р пеня 6900, можно ли как-то подать на перерасчет пени или вообще отменить. Суд 10 августа.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению не сможете. потом рассрочку можно будет попросить

Здравствуйте. Просите суд уменьшить размер пени соразмерно долговым обязательствам. предоставляйте справки о тяжелом материальном положении, об иждивенца ( если есть), о болезнях (если есть). Сами о себе беспокойтесь, суду все равно. Что попросите, то и взыщут.