Ущемление прав жителей Крыма - ограничения на продажу квартир после аннексии

• г. Москва

Я правильно понимаю, что любой житель Крыма сейчас ущемлен в правах, по отношению к другим россиянам, так как не может продать квартиру (без налога) в течении 3 лет после аннексии? Ведь у всех новые документы имеют 2-х летнюю давность (максимум)!

Ответы на вопрос (6):

Аннексии? Адрес скажите, передадим в ФСБ.

Нет, неправильно понимаете.

Ваше отношение к крымнашу - никому не интересно. Не можете ответить-промолчите!

Испугались ФСб? Правильно.

для продаж достаточно что в собственности недвижимость с определенного времени что и подтверждает запись в свидетельстве этого для налоговой достаточно чтобы предоставить льготный режим налогообложения. аннексия Крыма не факт. а ваши домыслы противоречащие волеизъявлению граждан республики.

вы пишите из Москвы и говорите за весь Крым. И при чем тут аннексия? В России любой россиянин владея квартирой менее 3-х лет продает ее, уплачивая налог. И у каких владельцев после 2-х лет не берут налог? Может вы с Украиной перепутали?