Могу ли я взять справку у психиатра за своего мужа имея генеральную доверенность что на учете он не состоит?

• г. Калуга

Могу ли я взять справку у психиатора за своего мужа имея генеральную доверенность что на учете он не состоит?

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете взять.

Нет, конечно- это всё-таки медкомиссия,и никто за вашего мужа пройти медкомиссию не может