Как защититься от лишения премий и незаконного увольнения - советы для сотрудников

• г. Магнитогорск

Маме 59 лет, уже больше 20 лет работает на одном предприятии, и сейчас директор начала ее постоянно лишать премии на 100%, хочет уволить, не дать доработать до 60 лет, она так уже двоих людей уволила. Куда можно обратиться или что сделать, нервы у мамы на пределе.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.