Как составить запрос в Управление ЦБ РФ о сохранении статуса ОАО вместо ПАО? Примеры и бланки запросов

• г. Псков

Что написать в запросе управления ЦБ РФ, что Как написать запрос в управление ЦБ РФ, что общество еще ОАО, а не ПАО? Может у кого есть пример или бланк, скиньте ссылку?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.