Мой отец зарабатывает 150000 тысяч в месяц, но нам отказали в пособии - законно ли это?

• г. Павлодар

Мой отец зарабатывает 150000 тысяч в месяц и нас не работающих проживает 4 человека мама, 2 дочери и 2 летняя внучка. Я мать одиночка мне 24 года мой отец меня не содержит и моего ребенка, нам отказали в выплате пособия как матери одиночке в связи с тем что зарплата моего отца позволяет содержать нас всех. Мы прописаны все по одному адресу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Увы,это законно.Учитываются доходы всех совместно проживающих.