Какие пособия получит мать после рождения первенца в браке, если уже получала как мать-одиночка?

• г. Касимов

Моей дочери 11 лет. Я вышла замуж 4 года назад, но муж мою лочь не удочерял и я получала все эти годы пособия на дочь как мать одиночка. Сейчас я скоро рожу ребенка от мужа в браке. Как пособя на первого ребенка будут мне выплачивать? Как матери одиночке или как обычные пособия на детей в браке?

Ответы на вопрос (2):

Если муж не удочерит девочку, то на нее так и будете получать как одинокая мать.

На первого ребенка значит я буду получать как мать одиночка в двойном размере, а на второго в одинарном размере?