Как получить квартиру и преодолеть долгую очередь - советы для людей без попечения родителей

• г. Завьялово

Куда нужно обратиться и что сделать, чтоб получить квартиру. Очередь стоит на месте мне уже 20 лет, без попечения родителей с 5 лет!

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд--ускорите процесс.

Здравствуйте. Обжаловать бездействие администрации вы можете подав заявление в прокуратуру района. Удачи вам.

обжалование действий/бездействие администрации в судебном порядке по КАС РФ.