Водительская медицинская справка - что делать, если срок ее действия не указан?

• г. Ростов-на-Дону

Водительская мед. справка была получена в 2015 году. Срок окончания действия справки не указан. Однако закон регламентировал срок действия справки 2 года. Вопрос мед справка для водителей действительна если в ней не указан срок окончания ее действия?

Ответы на вопрос (3):

Да, действительна. Главное, чтобы стояла дата выдачи

Да, действительна... Так как указана дата выдачи

срок действия медицинской справки предусмотрен законом, важно чтобы дата выдачи была проставлена без исправлений. действительна ваша справка