Водительская медицинская справка - что делать, если срок ее действия не указан?

• г. Ростов-на-Дону

Водительская мед. справка была получена в 2015 году. Срок окончания действия справки не указан. Однако закон регламентировал срок действия справки 2 года. Вопрос мед справка для водителей действительна если в ней не указан срок окончания ее действия?

Ответы на вопрос (3):

Да, действительна. Главное, чтобы стояла дата выдачи

Спросить
Пожаловаться

Да, действительна... Так как указана дата выдачи

Спросить
Пожаловаться

срок действия медицинской справки предусмотрен законом, важно чтобы дата выдачи была проставлена без исправлений. действительна ваша справка

Спросить
Пожаловаться

Проходил медкомиссию 06.12.18 г. Срок действия ВУ заканчивается 01.02.2020 г. т.е. через 14 месяцев. Категория В (любитель). Насколько мне известно срок справки 3 года. В самой справке никаких сроков не прописано. Однако услышал, что в 19 году справка стала выдаваться на год. Подскажите нужно ли мне заново получать справку для замены ВУ? Заранее спасибо.

Срок действия мед справки в гибдд 2015 года.

Дисперчер по транспорту и медик по выпуску требуют с водителя пенсионера, работающего на скорой помощи, справку с мед. комиссии. Имеем ли мы на это право и какой правовой акт это регулирует?

Действительна ли водительская медсправка выданная в декабре 2015 года для замены водительского удостоверения если она годна ещё до декабря 2017 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение