Влияние оформления декретного отпуска бабушкой-свекровью на размер пособия и финансовое положение невестки-студентки

• г. Воронеж

Невестка учится в колледже и уходит в декретный отпуск. Она-сирота и получает стипендию и пенсию по потере кормильца. Если отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет оформит бабушка-свекровь, а невестка будет продолжать учебу, то изменится ли размер пособия по уходу за ребенком и не потеряет ли невестка в деньгах?

Ответы на вопрос (1):

У вашей невестки прекратятся выплаты в любом случае