Конфликт с соседями - Желание закрыться сплошным забором вызывает противоречия

• г. Вологда

Мои соседи построили на своем участке на границе с моим веранду. Меня не спросили. Я хочу от них закрыться. Их на участке много-8 человек. Я хочу это место закрыть сплошным забором, а они против.

Ответы на вопрос (3):

Какой у вас вопрос?

На своём участке вы сможете поставить какой угодно забор

Нужно смотреть строительные и противопожарные нормы и правила. Возможно, соседи не могли устанавливать беседку на границе с вашим участком в соответствии с требованиями пожарной безопасности. Если будут противиться установке забора, напишите на них жалобу в администрацию сельского поселения/города/района, если найдут нарушения, веранду им придется убрать.