Как продать автомобиль без номера рамы в ПТС после решения суда о коррозии?

• г. Киров

Машина зарегистрирована по решению суда (коррозия рамы) в птс номер рамы отсутствует. Можно ли продать авто т.е. сменить собственика.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, продажа возможна.

---Здравствуйте, можно. но больше автомобиль никто на учёт не сможет поставить. и с вас потребуют возврат денег. Всего хорошего.

Сможете ,но у нового владельца могут возникнуть такие же проблемы с постановкой на учет.