Правила получения питания в молочной кухне при посещении детского сада в г. Нерюнгри, РС (Я) для ребенка в возрасте 1 год и 4 месяца

• г. Якутск

Моему ребенку положено получать питание в молочной кухни, ему сейчас 1 год и 4 месяца мы пойдём в сад. Участковый педиатр говорит, что если посещаете сад, то питание продолжать получать нельзя. Так ли это? г Нерюнгри РС (Я)

Ответы на вопрос (1):

Да, это так. Ребенок будет получать питание в саду.