Право на социальную стипендию при потере кормильца для студента бюджетного отделения СФУ

• г. Красноярск

Учусь на бюджете в СФУ. Перешел на 3 курс. Полагается ли мне социальная стипендия по потере кормильца? Я не работаю, получаю академическую стипендию и пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Полагается ли мне социальная стипендия по потере кормильца?

---не полагается, вам уже платят академическую стипендию и пенсию по потере кормильца.

Две стипендии вы неможете получать Нужно выбирать либо академическая стипендия либо социальная