Скажите пожалуйста. Где я могу взять справку о том что я жила по по определенному адресу без прописки.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста. Где я могу взять справку о том что я жила по по определенному адресу без прописки.

Ответы на вопрос (2):

если регистрации по месту жительства не было, это возможно подтвердить только свидетельскими показаниями

Если проживание имело место, то такую справку вправе дать старшая по дому, либо участковый.