В каком случае договор считается заключенным? В данном случае с банком.

• г. Тюмень

В каком случае договор считается заключеным? В данном случае с банком.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! с момента его подписания.

С момента подписания сторонами, если не предусмотрено иное.

Здравствуйте, когда подпишут договор, с этого момента является заключенным

С момента подписания и начала исполнения его банком, то есть выдачи кредита вам.

Жалобу в прокуратуру напишите, что Ваши письма игнорируются.

Обращайтесь письменно непосредственно в банк. Уточните, в какой срок можете придти в банк для того, чтобы забрать документы.

Заключила договор с банком на реструктуризацию по телефону по договоренности с банком документы не высланы по адресу клиента что в таком случае предпринять?

Позвоните в банк еще раз, спросите, почему документы не высланы, пускай по электронной почте шлют подтверждения реструктуризации.

Обращайтесь к ним письменно (официально)

Договоры с банком по телефону НЕ заключаются!

Обратитесь с письменным заявлением в банк.

Звонила писала не высылают.