Можно ли подать иск или жалобу на конкурсного управляющего в случае сговора с кредитором, который подал иск на взыскание долга, несмотря на наличие доказательств обратного?

• г. Новосибирск

Могу ли я подать иск или жалобу на конкурсного управляющего если он пошел на сговор с кредитором который подал иск на взыскание долга хотя конкурсный имел 100% доказательства обратного и мог взыскать с кредитора достаточно крупную сумму денег так на счет кредитора было перечисленно денег больше чем он поставил продукции? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас есть такое право. Всего хорошего.

Можете подать жалобу, указав на те действия управляющего, которые Вы считаете незаконными.