Посоветуйте грамотного юриста в г. Казани, в том числе для ведения пенсионных дел в суде.

• г. Казань

Посоветуйте грамотного юриста в г. Казани, в том числе для ведения пенсионных дел в суде.

Ответы на вопрос (2):

ищите по каталогу юристов, а лучше по рекомендациям знакомых

Здравствуйте. Вы в списке юристов посмотрите, кто из Казани, пообщайтесь, затем и выберете нужного