У меня с банковской карты украли деньги в размере 6 т.р. Возможно ли их вернуть написав претензию на имя банка?

• г. Саранск

У меня с банковской карты украли деньги в размере 6 т.р. Возможно ли их вернуть написав претензию на имя банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь в банк и в полицию

если банк виновен в исчезновении денежных средств, тогда к нему с претензией, если нет, то в полицию с заявлением

Да, пишите претензию, если деньги не вернут, обращайтесь в полицию