Выделение денежных средств на приобретение мебели при взятии ребенка под опеку - нужно ли отдавать мебель при возвращении ребенка?

• г. Кудымкар

Скажите пожалуйста когда берешь под опеку ребенка ему выделяются денежные средства на приобретение мебели а когда ребенка возвращаешь обратно туда откуда его взяли нужно ли отдавать эту мебель вместе с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Это собственность ребёнка.