Я гр Украины, собираюсь лететь в Тунис, но миграционная карта просрочена на 2 дня. по путевке лететь буду. Нужна ли она вообще?

• г. Санкт-Петербург

Я гр Украины, собираюсь лететь в Тунис, но миграционная карта просрочена на 2 дня. по путевке лететь буду. Нужна ли она вообще?

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта не бывает просрочена- может быть нарушен срок пребывания, если вы пробыли в РФ более 90 суток,то-

в аэропорту вас к вылету не допустят, передадут в УВМ,там составят протокол, доставят в суд

В суде будет наложен штраф от 5 до 7 тысяч рублей ( если вы- в СПб) с обязательным выдворением за пределы РФ