Как оплатить штраф за просроченную миграционную карту в Петербурге перед вылетом в Украину?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины в РФ живу работаю, чобираюсь ехать домой в Украину но у меня просрочена миграционаяткарта на три недели где мне оплатить штраф, если буду лететь а самолёте не скажут мне что бы я платила штраф глето в городе а потом смогу лететь или лутше на поезде договиться с томожиником на томожне? Или куда в Питере обратиться что бы его зарание заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Инна Викторовна, штраф-то оплатить вы можете в региональном УФМС РФ. Однако, дело в том, что УФМС вправе запретить вам въезд на территорию РФ на срок до 5 лет даже несмотря на оплату штрафа. В настоящее время вы - нелегал.